Cisco GLC-LH-SMD= SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Preis :
CTT Artikelnummer
406120
Herstellernummer
GLC-LH-SMD=
EAN
0882658340901
Nicht auf Lager
Lieferung: Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 3 - 5 Tagen.
Features / Beschreibung:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX,1000Base-LH,LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
1 Jahr Herstellergarantie
Kontaktieren Sie uns gerne
+49 89 420 900 90
Kontakt
Karte