Delock Transceivermodul 1G SFP

Preis :
CTT Artikelnummer
431191
Herstellernummer
86186
EAN
4043619861866
Nicht auf Lager
Lieferung: Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 3 - 5 Tagen.
Features / Beschreibung:
GigE SFP Transceivermodul, 1x SFP Stecker auf 1x LC Duplex Buchse, 550m, 850nm
3 Jahre Herstellergarantie
Kontaktieren Sie uns gerne
+49 89 420 900 90
Kontakt
Karte