Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-SX

< Zurück |
SKU
411857
Hersteller Nr.
SFP-GIG-SX-C
EAN
4251760500132
Kompatible Transceiver
Auf Lager Lieferung Montag, 22. August - Dienstag, 23. August: Bestellen Sie innerhalb 12 Stunden und 52 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m
Herstellergarantie 36 Monate
Top-Produkte
  1. 421464
    Logitech StreamCam - 1920x1080 - white - 960-001297
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 421464 Herstellernr.: 960-001297
    Preis netto :
  2. 413910
    Kaspersky Security File Server European Edition 10-14 User 1 Jahr Renewal License
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413910 Herstellernr.: KL4232XAKFR
    Preis netto :
  3. 427133-2
    ASRock Mainboard E3C256D4ID-2T Sockel 1200
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 427133 Herstellernr.: E3C256D4ID-2T
    Preis netto :
  4. 427839
    Supermicro Kabel CBL-SAST-1296LPA-85 SlimSASLP SFF-8654 x8 (STR) auf 2x SlimSASLP x4 55cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 427839 Herstellernr.: CBL-SAST-1296LPA-85
    Preis netto :
  5. 414344
    Supermicro Barebone SuperServer 1U Intel Xeon E3-1585 v5 (4C/8T) 3,5 GHz SYS-5019S-TN4
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 414344 Herstellernr.: SYS-5019S-TN4
    Preis netto :
  6. 427010-1
    Netgear Orbi RBK853 Wireless Router 2 Extender 2.5 Gigabit Switch 4 Ports
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 427010 Herstellernr.: RBK853-100EUS
    Preis netto :