SFP Modul / GBIC

Artikel 1-24 von 242

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. 428262
    UbiQuiti Optical Multi-Mode Module 10G bis 300m 2-Pack
    10GBase, SFP+ Multi-Mode, bis zu 300 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 428262 Herstellernr.: UACC-OM-MM-10G-D-2
    Preis netto:
  2. 428018
    Kompatibles HP Modul J9151E
    Kompatibles HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-LR, LC single-mode, 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 428018 Herstellernr.: J9151E-C
    Preis netto:
  3. 427477
    HPE Enterprise Aruba AP-505 802.11n/ac Campus Funkbasisstation R2H28A
    drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac/ax, WiFi 6, 2.4/5GHz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 427477 Herstellernr.: R2H28A
    Preis netto:
  4. 426780
    Cisco GLC-TE= SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    Cisco kompatibel 1000BASE-T, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, RJ-45, GigE
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 426780 Herstellernr.: GLC-TE=
    Preis netto:
  5. 419487
    Kompatibles HP Modul J4859D
    SFP-Transceiver-Modul, 1000Base-LX, LC Single-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 10 km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419487 Herstellernr.: J4859D-C
    Preis netto:
  6. 417319
    Kompatibles HP Modul J9150D
    SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC multi-mode, OM3 MMF, Plug-in-Modul, bis zu 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419274 Herstellernr.: J9150D-C
    Preis netto:
  7. 416870
    Kompatibles HP Modul J4858D
    HP kompatibel 1000Base-SX/LC Multi-Mode SFP 500m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416870 Herstellernr.: J4858D-C
    Preis netto:
  8. 413525
    Chelsio SM25G-SR Transceivermodul SFP28
    Optisches Modul, 25G short reach
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413525 Herstellernr.: SM25G-SR
    Preis netto:
  9. 413474
    Kompatibles Supermicro Modul SFP-10G-SR
    Supermicro kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 413474 Herstellernr.: SFP-10G-SR-SM-C
    Preis netto:
  10. 412504
    Emulex OC10-SR-OPT-1 SFP+-Transceiver-Modul von Avago
    10GBASE-SR SFP+ Optical Kit, 1 Stück
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412504 Herstellernr.: OC10-SR-OPT-1
    Preis netto:
  11. 411910
    Kompatibles Intel Modul E10GSFPSR
    10GbE SFP+-Transceiver, LC Multi-Mode
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411910 Herstellernr.: E10GSFPSR-C
    Preis netto:
  12. 411919
    Kompatibles Juniper Modul EX-SFP-1GE-LX
    1000BASE-LX SFP Module, 1310nm, Juniper EX compatible
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 411919 Herstellernr.: EX-SFP-1GE-LX-C
    Preis netto:
  13. 411901
    Kompatibles HP Modul JD094B
    10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411901 Herstellernr.: JD094B-C
    Preis netto:
  14. 411888
    Kompatibles D-Link Modul DEM-311GT
    1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411888 Herstellernr.: DEM-311GT-C
    Preis netto:
  15. 411873
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    SX Mini-GBIC SFP Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411873 Herstellernr.: MGBSX1-C
    Preis netto:
  16. 411842
    Kompatibles D-Link Modul DEM-431XT
    D-Link Kompatibles DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gbps
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411842 Herstellernr.: DEM-431XT-C
    Preis netto:
  17. 410985
    Kompatibles HP Modul J9150A
    HP kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410985 Herstellernr.: J9150A-C
    Preis netto:
  18. 410988
    Kompatibles HP Modul JD092B
    HP kompatibel 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410988 Herstellernr.: JD092B-C
    Preis netto:
  19. 410943
    Kompatibles HP Modul JD118B
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 410943 Herstellernr.: JD118B-C
    Preis netto:
  20. 410941
    Kompatibles HP Modul J4859C
    HP kompatibel 1000Base-LX/LC SFP 1310nm 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410941 Herstellernr.: J4859C-C
    Preis netto:
  21. 410789
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410789 Herstellernr.: SFP-10G-SR-C
    Preis netto:
  22. 410790
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LR
    Cisco kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410790 Herstellernr.: SFP-10G-LR-C
    Preis netto:
  23. 410675
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410675 Herstellernr.: GLC-SX-MMD-C
    Preis netto:
  24. 410676
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    Preis netto:

Artikel 1-24 von 242

Ansicht als Raster Liste
pro Seite