Qnap TS-253D-4G NAS

< Zurück |
SKU
422406
Hersteller Nr.
TS-253D-4G
EAN
4713213517017
Qnap
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 06. Juli - Donnerstag, 07. Juli: Bestellen Sie innerhalb 38 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: NAS-Server für 2x 88,9mm (3,5") oder 2x 63,5mm (2,5") SATA3, Intel Celeron J4125 2 GHz (Dual-Core)
Herstellergarantie 24 Monate - bitte kontaktieren Sie vor jeder Reparatur- oder RMA-Anfrage zur Vergabe eines Tickets den technischen Support von QNAP unter http://helpdesk.qnap.com/index.php?/de/
Technische Details:
Weitere Informationen
Hersteller Qnap
Kern 2
Kühlung 1 Lüfter
Festplattengröße nicht verbaut
Einschübe 2
Arbeitsspeicher 1
Arbeitsspeicher Art DDR4
CPU Sockel 1
Netzteil Typ Extern
Größe Tower
Sockel Art embedded/SOC
Art NAS
Festplatte
SFP Modul / GBIC
Netzwerkkarten
Top-Produkte
  1. 420031
    Arctic MX-2 2019 Wärmeleitpaste 4 Gramm
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420031 Herstellernr.: ACTCP00005B
    Preis netto :
  2. 420185
    APC Back-UPS BE400-GR 400VA-240W 4x Schuko schwarz
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 420185 Herstellernr.: BE400-GR
    Preis netto :
  3. 415280
    Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-829HE1C4-R1K62LPB
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 415280 Herstellernr.: CSE-829HE1C4-R1K62LPB
    Preis netto :
  4. 416931
    Hitachi HGST Ultrastar 7K6 HUS726T4TALE6L4 4000 GB 88,9mm 24/7 512e SE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416931 Herstellernr.: 0B36040
    Preis netto :
  5. 412302
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis netto :
  6. 416243
    Supermicro SuperBlade 4-Socket Blade SBI-8149P-T8N
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 416243 Herstellernr.: SBI-8149P-T8N
    Preis netto :