Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3

Preis :
Nur 4 übrig
CTT Artikelnummer
412303
Herstellernummer
95752
EAN
4040849957529
Noch 4 auf Lager
Lieferung Dienstag, 23. Juli - Mittwoch, 24. Juli
Technische Details:
Mehr Informationen
Länge 300
Anschluss B LC
Hersteller Goobay
Anschluss A LC
Features / Beschreibung:
LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 3 Meter, aqua, Bulk
Artikel ohneHerstellergarantie
Kontaktieren Sie uns gerne
+49 89 420 900 90
Kontakt
Karte