Netzwerkkarten

Artikel 1-24 von 224

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. QLogic Fibre Channel Adapter Netzwerkkarte Single-Port SFP+ 16 Gbit QLE2690-SR-CK
    QLogic Fibre Channel Adapter Netzwerkkarte Single-Port SFP+ 16 Gbit QLE2690-SR-CK
    PCIe 3.0 x8, 1x Fibre Channel 16Gb/s
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 428234 Herstellernr.: QLE2690-SR-CK
    Preis netto:
  2. Broadcom NetXtreme E-Series N2100G Netzwerkkarte Dual-Port QSFP56 100 Gbit LP BCM957508-N2100G
    Broadcom NetXtreme E-Series N2100G Netzwerkkarte Dual-Port QSFP56 100 Gbit LP BCM957508-N2100G
    Dual-Port Netzwerkadapter, PCIe, 100GbE QSFP56 x 2, RoCE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 426239 Herstellernr.: BCM957508-N2100G
    Preis netto:
  3. 404612
    Intel Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH X520-DA2 E10G42BTDA Bulk Refurbished
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit LAN, 2 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 428246 Herstellernr.: E10G42BTDABLK-REF
    Preis netto:
  4. 403050
    Intel Netzwerkkarte Dual-Port RJ-45 10Gbit LP/FH X540T2 Refurbished
    PCIe 2.0 x8, 2x RJ-45 Dual-Port 10 Gbps
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 428245 Herstellernr.: X540T2-REF
    Preis netto:
  5. 428157
    Broadcome NetXtreme E-Series Netzwerkkarte Quad-Port SFP28 25 Gbit LP BCM957504-P425G Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 4.0 x16, 4x SFP28 (10G/25Gb/s), Low Profile
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 428157 Herstellernr.: BCM957504-P425G
    Preis netto:
  6. 427795
    Intel Netzwerkkarte Dual-Port QSFP28 100Gbit LP/FH E810CQDA2G2P5
    PCIe 4.0 x16, Low-Profile, 2x QSFP28, 100 GbE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 427795 Herstellernr.: E810CQDA2G2P5
    Preis netto:
  7. 427024
    Exsys Netzwerkkarte Quad-Port RJ-45 Gbit LP EX-6074-3 (Realtek RTL8111G)
    PCIe x4-x16, 10/100/1000 Mbps, RTL8111G, LP
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 427024 Herstellernr.: EX-6074-3
    Preis netto:
  8. 413481
    Supermicro Netzwerkkarte Dual-Port RJ-45 1Gbit SIOM AOC-MGP-i2M Single
    SIOM 2-port GbE, Intel i350-AM2
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413481 Herstellernr.: AOC-MGP-i2M-O
    Preis netto:
  9. 413195
    Broadcom Ethernet Server Adapter BCM5720-2P BCM95720A2003AC
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x4, 2x GbE, Low Profile
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413195 Herstellernr.: BCM95720A2003AC
    Preis netto:
  10. 401816
    Intel Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH X520-SR2 incl 2x. LC-Duplex Transceiver E10G42BFSR
    PCIe x8, PCIe 2.0, Dual-Port 10 Gbps, FCoE, LowProfile
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 401816 Herstellernr.: E10G42BFSR
    Preis netto:
  11. 406930
    Supermicro Netzwerkkarte Quad-Port RJ-45 1Gbit LP AOC-SGP-I4
    Intel i350-basierter Quad-Port Ethernet Adapter, Low Profile, PCIe 2.1 x4
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 406930 Herstellernr.: AOC-SGP-I4
    Preis netto:
  12. 409687
    Intel Netzwerkkarte Quad-Port RJ-45 1Gbit LP/FH I350T4V2
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 426765 Herstellernr.: I350T4V2
    Preis netto:
  13. 8320
    Intel Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH X520-DA2 E10G42BTDA
    PCIe x8, PCIe 2.0, Dual-Port 10 Gbps, Full Duplex
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 8320 Herstellernr.: E10G42BTDA
    Preis netto:
  14. 413194
    Broadcom Ethernet Server Adapter BCM5719-4P Bulk BCM95719A1904ACBLK
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x4, 4x GbE, Low Profile, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413194 Herstellernr.: BCM95719A1904ACBLK
    Preis netto:
  15. 405528
    Chelsio Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH T520-SO-CR USED
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 426034 Herstellernr.: T520-SO-CR-USED
    Preis netto:
  16. 425352
    Supermicro Netzwerkkarte Octa-Port RJ-45 1Gbit AIOM AOC-AG-i8
    8-Port RJ45
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 425352 Herstellernr.: AOC-AG-i8
    Preis netto:
  17. 425168
    Supermicro Netzwerkkarte Quad-Port SFP28 25Gbit LP AOC-S25GC-I4S Single
    Supermicro 2x SFP28 25GbE, Standard PCIe 4.0
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 425168 Herstellernr.: AOC-S25GC-I4S-O
    Preis netto:
  18. 424900
    Mellanox NVIDIA Netzwerkkarte Dual-Port QSFP28 50Gbit LP/FH MCX516A-GCAT
    Plug in Karte, PCIe 3.0 x 16, 25 Gbps QSFP28 x2, Kabelgebunden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 424900 Herstellernr.: MCX516A-GCAT
    Preis netto:
  19. 424898
    Mellanox NVIDIA ConnectX-5 Netzwerkkarte Dual-Port SFP28 25Gbit LP/FH MCX512A-ACAT
    Plug in Karte, PCIe 3.0 x 8, 25 Gbps SFP28 x2
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 424898 Herstellernr.: MCX512A-ACAT
    Preis netto:
  20. 424761
    Intel Wi-Fi 6 AX200 Netzwerkkarte W-Lan 2230 M.2 1216 5 GHz Modul AX200.NGWG
    Plug-In Karte, M.2 2230, 1216, WiFi, Bluetooth
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 424761 Herstellernr.: AX200.NGWG
    Preis netto:
  21. 424662
    Intel Wi-Fi 6 AX210 Netzwerkkarte W-Lan M.2 2230 2,4 Gbit Modul AX210.NGWG.NV
    Plug-In Karte, M.2 2230, WiFi
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 424662 Herstellernr.: AX210.NGWG.NV
    Preis netto:
  22. 400456
    Supermicro Netzwerkkarte Dual-Port CX4 10Gbit LP AOC-STG-I2-Bulk
    Netzwerkkarte
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 423707 Herstellernr.: AOC-STG-I2-BULK
    Preis netto:
  23. 422584
    Supermicro Netzwerkkarte Dual-Port SFP28 25Gbit AIOM AOC-AH25G-m2S2TM Single
    AIOM 2-port 25GbE SFP28 Mellanox CX-4 Lx EN & 2-port 10GbE RJ45 Intel X550, w/ 0.5U height bracket
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 422584 Herstellernr.: AOC-AH25G-M2S2TM-O
    Preis netto:
  24. 422581
    Supermicro Netzwerkkarte Quad-Port 2x RJ-45 und 2x SFP+ 10Gbit AIOM AOC-ATG-i2T2SM
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 422581 Herstellernr.: AOC-ATG-I2T2SM-O
    Preis netto:

Artikel 1-24 von 224

Ansicht als Raster Liste
pro Seite