Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3

Preis :
Nur 1 übrig
CTT Artikelnummer
412304
Herstellernummer
95753
EAN
4040849957536
Noch 1 auf Lager
Lieferung Montag, 17. Juni - Dienstag, 18. Juni
Technische Details:
Mehr Informationen
Länge 500
Anschluss B LC
Hersteller Goobay
Anschluss A LC
Features / Beschreibung:
LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 5 Meter, aqua, Bulk
Artikel ohneHerstellergarantie
Kontaktieren Sie uns gerne
+49 89 420 900 90
Kontakt
Karte