Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

< Zurück |
SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Goobay
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 17. August - Donnerstag, 18. August: Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 19 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
Technische Details:
Weitere Informationen
Hersteller Goobay
Länge 500
Anschluss A UPC
Anschluss B UPC
Top-Produkte
  1. 415313
    Supermicro Dual-Port, 10-Gigabit Ethernet Adapter Card for SuperBlade AOC-XEH-B2S
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 415313 Herstellernr.: AOC-XEH-B2S-O
    Preis netto :
  2. 423197
    Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-836BE2C-R1K03B
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 423197 Herstellernr.: CSE-836BE2C-R1K03B
    Preis netto :
  3. 415628
    Supermicro MicroBlade Enclosure MBE-628E-622
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 415628 Herstellernr.: MBE-628E-622
    Preis netto :
  4. 409240
    Supermicro Kabel CBL-SAST-0656 Mini-SAS SFF8643 auf Mini-SAS SFF8643 39 cm
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 409240 Herstellernr.: CBL-SAST-0656
    Preis netto :
  5. 419132
    CyberPower Professional PR III XLUAN Serie USV PR2200ERTXL2UAN
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419132 Herstellernr.: PR2200ERTXL2UAN
    Preis netto :
  6. 415664
    Supermicro Mainboard H11DSi-NT (AMD Epyc 7001 SP3) Bulk
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 415664 Herstellernr.: MBD-H11DSI-NT-B
    Preis netto :