Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

< Zurück |
SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Goobay
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 05. Oktober - Donnerstag, 06. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 48 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
Technische Details:
Mehr Informationen
Hersteller Goobay
Länge 500
Anschluss A UPC
Anschluss B UPC
Top-Produkte
  1. 410524
    Gigabyte Mainboard MU70-SU0 ATX Sockel 2011 Retail USED
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 423758 Herstellernr.: 9MU70SU0MR-00-USED
    Preis netto :
  2. 418092
    Supermicro MCP-310-21902-0N
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 418092 Herstellernr.: MCP-310-21902-0N
    Preis netto :
  3. 425667
    Intel CPU Core i5-11600K (6C/12T) 3.9 GHz (4.9 GHz Turbo) Tray Sockel 1200 TDP 95W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 425667 Herstellernr.: CM8070804491414
    Preis netto :
  4. 426630-3
    LENOVO ThinkBook 15 G2 Intel Core i5-1135G7 39,62cm 15,6Zoll FHD 16GB 512GB SSD UMA W11P Mineral Grey TopSeller
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 426630 Herstellernr.: 20VE00RSGE
    Preis netto :
  5. 417208
    Supermicro Barebone SuperServer 2U Dual Sockel 3647 SYS-2029GP-TR
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 417208 Herstellernr.: SYS-2029GP-TR
    Preis netto :
  6. 415940
    Western Digital Blue 3D WDS250G2B0B 250 GB 0,22 DWPD M.2 SSD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415940 Herstellernr.: WDS250G2B0B
    Preis netto :