PNY QSP-STEREOQ4000-PB Stereo Board Connector Quadro Kepler Boards

< Zurück |
SKU
415299
Hersteller Nr.
QSP-STEREOQ4000-PB
EAN
3536403339159
PNY
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tage.
Bitte beachten Sie bei nicht lagernder Ware folgendes: Aufgrund der aktuellen Knappheit von IT-Produkten bitten wir Sie, mit uns telefonisch unter Telefon 089 - 420 900 90 bzw. per Mail an vertrieb@ctt.de Kontakt aufzunehmen. Unsere Mitarbeiter im Vertrieb prüfen für Sie gerne den Liefertermin, um eine termingerechte Ausführung Ihrer Bestellung gewährleisten zu können. In der aktuellen Situation können wir nicht immer den Termin garantieren, der im Shop angezeigt wird.
Features / Beschreibung:
Herstellergarantie 12 Monate
Top-Produkte
  1. 421587
    VMware vSAN 7 Advanced, Production Support/Subscription, 3 Jahre
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 421587 Herstellernr.: ST7-ADV-3P-SSS-C
    Preis netto :
  2. 404017-1
    Microsoft Comfort Mouse 4500 schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404017 Herstellernr.: 4FD-00023
    Preis netto :
  3. 419237
    AMD CPU Ryzen 5 3600X (6C/12T) 3.8 GHz (4.4 GHz Turbo) Tray Sockel AM4 TDP 95W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420693 Herstellernr.: 100-000000022
    Preis netto :
  4. 412302
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis netto :
  5. 420449
    Kompatibler Cisco Netzwerkadapter CVR-QSFP-SFP10G
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420449 Herstellernr.: CVR-QSFP-SFP10G-C
    Preis netto :
  6. 412185
    Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0065 8000 GB 88,9mm 24/7 SAS Refurbished
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 423668 Herstellernr.: ST8000NM0065-REF
    Preis netto :